Подтверждение зарубежной квалификации и консультационные услуги

Вы закончили школу за границей? Вы получили профессиональное или высшее образование? Полученная за рубежом квалификация может быть подтверждена в Германии. На этой странице мы хотим ответить на Ваши вопросы.

Что означает подтверждение?

Для квалифицированной работы в Германии подтверждение квалификации часто является важным.

Подтверждение является оценкой вашей квалификации, полученной за рубежом. Подтверждение может помочь Вам найти работу, соответствующую Вашей квалификации. Для некоторых профессий подтверждение необходимо, в противном случае Вам не разрешат работать по специальности.

В ходе процедуры подтверждения Ваша квалификация сравнивается с профессией в Германии. Подтверждением квалификации в Германии занимаются различные учреждения.

Мы консультируем – Вы принимаете решение

Мы предоставим Вам информацию о подтверждении Вашей профессии. Как правило, подтверждение занимает длительное время. В течение этого времени мы можем оказать Вам поддержку. Оказываемые нами консультации всегда бесплатны и добровольны. Мы проконсультируем Вас на немецком или английском языке. По Вашему желанию мы организуем для консультаций переводчика, который будет осуществлять для Вас перевод.

Формы наших консультационных услуг

Консультация ✓ Информация ✓ Поддержка ✓

На консультации мы говорим на следующие темы:

Вы можете обратиться в наши консультационные центры в Баварии